Мировые судьи Первомайского района г. Новосибирска: телефон, адрес, судебные участки

Вход в Мировой суд Первомайского района

На этой странице дана справочная информация про Мировой суд Первомайского судебного района г. Новосибирска: график работы, схема проезда, телефоны для справок и территориальная подсудность для каждого судебного участка.

Мировой суд Первомайского района г. Новосибирска находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Эйхе д. 37, индекс 630037, вход со стороны проезжей части.

Проезд на автобусе или маршрутном такси до остановок "ПСК Берёзка", "Поликлиника" (улица Героев Революции).

Мировой суд Первомайского района на карте городаПервомайский мировой суд г. Новосибирска на карте

Посмотреть номера маршрутов общественного транспорта
ООТ "ПСК Берёзка":
Автобус № 117, №711
Маршрутка № 301

ООТ "Поликлиника" (на ул. Героев Революции)
Автобус №№ 21, 38, 50
Маршрутка №№ 50, 301, 350

Прием исковых заявлений осуществляется через общую канцелярию суда в течение рабочего дня, кабинет № 10.

График работы Первомайского мирового суда г. Новосибирска
День недели
Время работы
Понедельник08:00-17:00
Вт., Ср., Чт.
08:00-16:30
Пятница08:00-16:00
Обед12:00-12:30
Сб., Вскр.
Выходной
АРХИВВыдача документов
Понедельник16:00-17:00
Вт., Ср.
09:00-10:00

Жалобы на решение Мирового суда Первомайского судебного района рассматривает Первомайский районный суд г. Новосибирска

Подсудность мирового судьи
Как получить / отменить судебный приказ

1-й Судебный участок Первомайского судебного района г. Новосибирска

Аппарат мирового судьи:

  • Мировой судья
    Полтинникова Марина Александровна
    Телефон: 8(383)307-08-11
  • Секретарь судебного заседания
    Стрижова Наталья Александровна
    Тел.: 307-08-11
  • Секретарь судебного участка
    Авдеева Анастасия Александровна
    Тел.: 307-08-11

Электронная почта: prvmrsud1@nso.ru
Официальный сайт: http://1prv.nsk.msudrf.ru/

Территориальная подсудность: Первомайский мировой суд, судебный участок № 1
г. Новосибирск, Улицы
1-я Новгородская
Арзамасская
Бабушкина
Баумана, кроме домов №№ 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4
Белякова
Бусыгина
Виноградова
Героев революции, дома №№ 1-79 по нечетной стороне, дома №№№ 2-82 по четной стороне
Губкина
Железняка
Калибровая
Каховского
Качалова
Красный факел, дома №№ 1-95 по нечетной стороне, дома №№2-94 по четной стороне
Майкопская
Марата, дома №№ 1-75 по нечетной стороне, дома №№2-76 по четной стороне
Марии Ульяновой
Маяковского
Мончегорская
Нарвская
Павлова
Парашютная
Первомайская, по четной стороне с дома № 80 по № 176, по нечетной стороне с № 31 по  № 45 (включая железнодорожное полотно ст. Инская, расположенное в указанных границах)
Переулок Маяковского
Переулок Победителей
Переулки Рижский 1-ый, 2-ой
Переулок Северный
Переулок Футбольный
Переулок Южный
Победителей
Поленова, дома №№ 21-27 по нечетной стороне, дома №№ 22-30 по четной стороне
Ростовская, все дома по четной стороне
Руставели
Судоходная
Тельмана
Физкультурная
Фрезерная
Шмидта
Эйхе
2-я Марата, по нечетной стороне №№ 1-11, по четной стороне №№ 2-12
2-я Новгородская

2-й Судебный участок Первомайского судебного района г. Новосибирска

Аппарат мирового судьи:

  • Мировой судья
    Асочаков Артем Андреевич
    Телефон: 8(383)327-11-44
  • Секретарь судебного заседания
    Прокопова Инна Валерьевна
    Тел.: 307-05-99
  • Специалист судебного участка
    Уткина Мария Олеговна
    Тел.: 337-35-35

Электронная почта: prvmrsud2@nso.ru
Официальный сайт: http://2prv.nsk.msudrf.ru/

Территориальная подсудность: Первомайский мировой суд, судебный участок № 2
Бердское шоссе, четная сторона с № 2 по № 136, нечетная сторона с № 1 по № 63
Новгородская, 1-я
Пожарский проезд
Баумана, №№ 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4
Белая
Героев революции, дома с № 81 по № 125 по нечетной стороне, с № 84 по № 148 по четной стороне
Грунтовая
Заречная
Звездная
Зеркальная
Искитимская, 1-я
Искитимская, 2-я
Красный факел, дома с № 97 по № 181 по нечетной стороне и с № 96 по № 200 по четной стороне
Кузнечная
Марата, с дома № 77 по № 163 по нечетной стороне и с № 78 по № 182 по четной
Марата, 2-я с дома № 12 по № 80 по четной стороне
Механическая, 1-я
Механическая, 3-я
Молодогвардейская, с дома № 1 по № 19 по нечетной стороне, с № 2 по № 20 по четной
Новгородская, 2-я
Парашютная, с дома № 1 по № 31 по нечетной стороне , с № 2 по № 48 по четной
Первомайская, с дома № 184 и до конца улицы по четной стороне и дом № 53 по нечетной
Перова
Подольская
Пожарского
Поленова, с дома № 1 по № 19 по нечетной стороне, с № 2 по № 20 по четной
Приобская
Радиаторная
Ремонтная
Ростовская, с дома № 1 по № 43 по нечетной стороне
Складская, 2-я
Столбовая
Таловая
Чапаева
Электровозная
Юбилейная

3-й Судебный участок Первомайского судебного района г. Новосибирска

Аппарат мирового судьи:

  • Мировой судья
    Ярманова Татьяна Владимировна
    Телефон: 8(383)307-06-60
  • Секретарь судебного заседания
    Павликова Анастасия Александровна
    Тел.: 307-07-50
  • Секретарь судебного участка
    Давыдова Анастасия Владимировна
    Тел.: 337-35-35

Электронная почта: prvmrsud3@nso.ru
Официальный сайт: http://3prv.nsk.msudrf.ru/

Территориальная подсудность: Первомайский мировой суд, судебный участок № 3
г. Новосибирск: улица, СНТ
Азолина переулок
Актюбенский переулок
Алданская
Алексеева
База Геологии
Бердское шоссе, дома по честной стороне с № 138 и до дома №186, по нечетной стороне дома №№ 65, 65/1, 65/2, 67
Березовая, все дома кроме №№ 1, 2
Берилловая
Бирюзовая
Вишневая
Дементьева
Дементьева переулок
Елоховская
Златоустовская
Зональная
Изоляторная
Изумрудная
Инвентарная
Калиновая
Краевая
Листопадная
Лужниковская
Лузгина
Малахитовая
Мелиоративная
Мирная
Одоевского
Поддубенская
Поддубенский переулок
Подъемная
Прибрежная
Прибрежный переулок
Пришвина
Радиостанция-2
Радужная
Сокольническая
Сормовская
Сосновая
Старое шоссе, в границах Первомайского района
Старошоссейный переулок
Сухумская
Терновый переулок
Тухачевского
Узорная
Ученическая
Центральная
Шукшина
Экспедиция

Садоводческие товарищества:
Ветеран
Волна
Геолог
Держава
Конструктор
Кооператор
Летняя Березка
Луч
Метростроитель
Молодость
Облепиха
Радист
Садовод
Строймашевец
Текстильщик
Тополек

4-й Судебный участок Первомайского судебного района г. Новосибирска

Аппарат мирового судьи:

  • Мировой судья
    Павленко Сергей Вячеславович
    Телефон: 8(383)327-11-55
  • Секретарь судебного заседания
    Гаврилова Екатерина Сергеевна
    Тел.: 327-11-55
  • Специалист 1-го разряда
    Кривда Яна Владимировна
    Тел.: 327-11-55

Электронная почта: prvmrsud4@nso.ru
Официальный сайт: http://4prv.nsk.msudrf.ru/

Территориальная подсудность: Первомайский мировой суд, судебный участок № 4
г. Новосибирск, улица:
4-ая Пятилетка
8-го Марта
Автомобильная
Азовский переулок
Аксенова
Астраханская
Баганская
Бассейный переулок
Березовая, дома №№ 1, 2
Борьбы
Брюсова
Вересаева
Витимская
Газонная
Гаражная
Гаршина
Гастрономическая
Гончарова
Гостиная
Гранитная
Грушевская
Грушевская, 1-я
Демократическая
Десантная
Дивизионная
Диспетчерская
Донбасская
Евгения Середкина
Капитана Сигова
Карская
Каштановая
Каштановая, 1-я
Каштановая, 2-я
Кемеровская
Керченская
Ключевая
Ключевая, 2-я
Комбайнеров
Красногвардейская
Кривоносова
Курская
Лаврова
Лаптева
Ласточкина
Лебедева
Лениногорская
Леонида Русских
Лесной переулок
Матросова
Менжинского
Можайского
Моисеенко
Наумова
Нахимова
Николая Стазаева
Новоселов
Огарева
Оловянная
Ольги Берггольц
Ольшинского
Ошанина
Павленко
Панельный переулок
Первомайская, по нечетной стороне с № 1 по № 29, по четной стороне с № 2 по № 78 (включая железнодорожное полотно в границах)
Перекопская
Пихтовая
Пихтовая, 2-я
Подбельского
Подбельского переулок
Пржевальского
Приграничная
Приозерная
Речная
Сибирцева
СНТ Березка
СНТ Ветеран
СНТ Вулкан
СНТ Звездочка
СНТ Кедр
СНТ Кудрявая Березка
СНТ Листвянка
СНТ Металлург
СНТ Мечта
СНТ Огонек
СНТ Полянка
СНТ Русская Березка
СНТ Рябинка
СНТ Сибирский мичуринец
СНТ Сибиряк
СНТ Спутник
СНТ Химик
СНТ Черемушки
Содружества
Солнечная
Солнечная, 1-я
Солнечная, 2-я
Столичная
Стрелочная
Сызранская
Твардовского
Телефонная
Тельбесская
Тенистая
территория Инского кладбища
Уральская
Ушакова
Хабаровский переулок
Червонная
Черепановская
Читинская
Шилкинская
Шолкина
Шушенская
Эстакадный переулок

Основные выводы

По электронной почте заявления не принимаются, иски нужно подавать в канцелярию суда либо отправлять обычной почтой. При обращении в суд, указывается один из идентификаторов заявителя и ответчика:

  1. Паспортные данные (серия, номер, дата выдачи).
  2. СНИЛС.
  3. ИНН.

При подаче исковых заявлений (заявлений о вынесении судебного приказа) указываются:

  1. Идентификаторы истца (заявителя) и ответчика (должника).
  2. Дата рождения.
  3. Место рождения.
  4. Адрес регистрации (фактического проживания – при наличии).
  5. Номер контактного телефона.

Если идентификаторы ответчика (должника) не известны, заявитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении идентификатора.

В этом случае, датой приема искового заявления (заявления о выдаче судебного приказа) считается день поступления в адрес суда идентификатора из компетентного органа.

Работники судов не имеют права давать юридические консультации по рассматриваемым делам и могут только информировать о деятельности суда.

Чтоб не стать жертвой мошеннической схемы, где деньги берут с человека за имитацию бурной деятельности — обходите стороной сомнительные ООО, оказывающие псевдо юридические услуги населению.

Если у вас остались какие-либо вопросы по теме публикации — задавайте в комментариях. Для этого пролистайте страницу вниз до раздела "Оставить комментарий" и задайте свой вопрос.

Желаю всем добра и благополучия. Искренне Ваш, Александр Утышев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Отправить комментарий Отменить

Сообщение